Рамирес...камрад, как будем разруливать ситуйовину....? ? ? ....Видишь, что творицца...!
Вован - у нас ситуация... да и на носу Н.Г. ..... может побудешь Морозом (не отморозом) Дедом, ну или Гномом [OFF](ахуенным-ахуенным)[/OFF]....подарок собствеено апределен.... такой подгон сракеры внессут в аналы (не пра дырку)...!