Вопрос с прицелом на будущее..Вы моторы только перекидываете?или еще и делаете..интересен свап на ваз 2103..движки от фиата...2.0 от какой модели не знаю..просто пока имеется у знакомого.. (сколько по деньгам..установка..и если возможно легализация..)
. PS. есть зип на такие моторы
я конечно могу не написать этот вопрос и сделать вид ,что мне все понятно..но не могу..ЧТО ТАКОЕ ЗИП.?:-D
[OFF]В арми тебя не узцчение сокращений. ЗИП - запасные части и принадлежности[/OFF]