RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
ведровер на зиму...
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
ведровер на зиму...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
bananosaler
326
ведровер на зиму...
«
:
20 Октября 2007, 18:29:05 »
есть оооогромное желание взять на зиму фрилендер(тот что первый)
отсюда вопросы..а как оно в принципе то?
интересует надежность и ощущения от конкретно этой машины..ктонить с ними сталкивался?
Записан
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян
fisher
100
Re: ведровер на зиму...
«
Ответ #1 :
21 Октября 2007, 18:30:11 »
у товарища этот и рав 4. одного года. говорит гемара с лэндом в 5 раз больше, даже зимой не заводился пару раз.
Записан
fff
378
Re: ведровер на зиму...
«
Ответ #2 :
22 Октября 2007, 08:31:26 »
как то продавал фолц. бора челу, у него был до этого 1-й фриландер, так говорил счастлив, что избавился от него...
Записан
golf3er
135
Re: ведровер на зиму...
«
Ответ #3 :
22 Октября 2007, 09:07:06 »
да и запчасти как на мммерин стоят
Записан
Aeropuerto
2010
Re: ведровер на зиму...
«
Ответ #4 :
22 Октября 2007, 12:52:06 »
Цитата: golf3er;367327
да и запчасти как на мммерин стоят
[OFF]Так,мерин не трожьте!!!X-( [/OFF]
Записан
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3
bananosaler
326
Re: ведровер на зиму...
«
Ответ #5 :
22 Октября 2007, 19:12:51 »
Цитата: Aeropuerto;367509
[OFF]Так,мерин не трожьте!!!X-( [/OFF]
+1;-)
ну чтоо реал везде все пишут и гаварят чта машина хамно(((
Записан
а теперь надо ДУНУТЬ,потому что если не ДУНУТЬ то чудо не произойдет!!!Амаяк Акопян
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »