Собсно мама обзавелась новым трансортным средством. Есть мысль пойти ТО честно... ради эксперимента. Скажу сразу - действующая мед справка ЕСТЬ.
Насколько я понимаю, быстрее, хоть и дороже, делать через ком. станции.
Пара вопросов - может кто скажет где (на какой станции) это сделать можно быстро (живу в купчино, поэтому юг предпочттельней) и почем.
вопрос два - правильно ли я понимаю, что новые авто (го выпуска 2007) не подвергаются инструментальному контролю (или как он там называется).
Заранее благодарю.