Смотрел машину для покупки, Санька GTI , мотор Ср 20 де, контрактник, но хозяин сказал что из-за проблем с оформлением его не целиком ставили, а все внутренности запихнули в блок что-ли старый, как-то так. И типа на том движке был пробег всего 40 тыс. Машина прошла сейчас около 20 тыс. Нормален ли такой способ замены и какие проблемы можно ожидать?
Сказал еще что был провернут вкладыш, а блок трогать не стали, выработки на нем не было! Поменяли всю начинку, голову, навесное. По езде 143 силы там легко есть!