RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
маневрирование)))))
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
маневрирование)))))
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
aglad
316
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #15 :
12 Сентября 2007, 12:08:23 »
80
Записан
Я просто делаю то что мне нравится
Vadozz
190
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #16 :
12 Сентября 2007, 12:25:16 »
23
Записан
Блонди
214
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #17 :
12 Сентября 2007, 12:43:11 »
мдя... как-то слабовато...
Ел_Расер вчерась почти 120м прошел..
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРАКТИКА!!!
Записан
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)
KaRe
423
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #18 :
12 Сентября 2007, 13:32:02 »
3 метра первая попытка
6 метров вторая...
402 точно не пройду
завязываю!!!! :-)
п.с. не мышь была, а тачпат в ноуте в машине :-)
Записан
Я - женщина! и этим я права...:rev:
Boxer
Cuore Sportivo
631
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #19 :
12 Сентября 2007, 14:51:40 »
169
Записан
FUCK THE FUEL ECONOMY. V8 того стоит.
Kandy
2954
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #20 :
12 Сентября 2007, 15:06:33 »
77
Записан
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.
El_Racer
803
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #21 :
12 Сентября 2007, 15:07:45 »
Цитата: Блонди;351213
мдя... как-то слабовато...
Ел_Расер вчерась почти 120м прошел..
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРАКТИКА!!!
не почти,а 124:-P
Записан
KaRe
423
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #22 :
12 Сентября 2007, 16:32:18 »
кто-нибудь 402 метра осилит???
Записан
Я - женщина! и этим я права...:rev:
driver-lexa
17
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #23 :
12 Сентября 2007, 18:33:31 »
77
:rollingfl
Записан
ЭЙВ
Кто здесь?
430
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #24 :
12 Сентября 2007, 19:11:54 »
71))
Записан
Михас
497
Re: маневрирование)))))
«
Ответ #25 :
12 Сентября 2007, 19:26:14 »
ЛУЧШЕ НЕ МЕТРЫ ПИСАТЬ, А КОМУ С КАКОЙ ПОПЫТКИ НАДОЕЛО ЭТО. Я РАЗ 10 ПРОДЕРЖАЛСЯ
Записан
Z O L T O N
Печать
Страницы:
1
[
2
]
« предыдущая тема
следующая тема »