StreetFan там он точно не стоит до 8-ми кило рублей. Во всеми известной УльтраПопе - E-50 стоит 7900.
у меня был. отличный телефон был, пока не разбился. джойстик правда за год уже не очень работал, но я его очень активно юзал.