Мой знакомый из МРЭО ушёл в отпуск.....а ждать его возвращения не хочется.....да и платить всё равно кому.....поэтому нужен человек в МРЭО московского района
теперь зачем...
хочу сделать выбраковку кузова и двигателя с получением документов для дальнейшей продажи.....НО без предоставления самих агрегатов
если есть возможность помочь - пишите в личку.