Мой знакомый из МРЭО ушёл в отпуск.....а ждать его возвращения не хочется.....да и платить всё равно кому.....поэтому нужен человек  в МРЭО московского района

теперь зачем...

хочу сделать выбраковку кузова и двигателя с получением документов для дальнейшей продажи.....НО без предоставления самих агрегатов

если есть возможность помочь - пишите в личку.
"You don\'t know where the line is until you\'ve crossed it."