Поздравляю всех кто добралсо до чашек!
Сами мы тоже могли там быть.... но у нашего киткара было свое мнение по этому поводу:doh: на одном и том-же допчике он остужал нам пыл :drooling: Гонка Очень понравилась, трасса интересная, но както ее было мало, хотелось бы побольше! Выражаю глубокую благодарность коллективу АН-Рэисинга, за своевремменую и бзупречную подготовку автомобиля к гонке, Своему пелоду , воля которого к участию в гонках не знает границ! и своему тазику, который все сдюжил :drooling:
зы: ФОТО и ВИдеоматериалы с удовольствием приму