*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
подскажите по машине
« : 31 Июля 2007, 16:31:15 »
есть ли реально какинить проблемы у этой машины
и адекватна ли цена ???
в опелях не шарю нифую)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/373455.html
буратино дрочил,и сгорел...

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #1 : 31 Июля 2007, 16:45:19 »
Проблема у этой машины одна, завод изготовитель, а так нормально.

Ценнек не в адеквате.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #2 : 31 Июля 2007, 16:45:33 »
странно,но на calibra club объявы не висит??!!
буратино дрочил,и сгорел...

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #3 : 31 Июля 2007, 16:46:25 »
за сколько ее реально надо пробовать покупать)))???
буратино дрочил,и сгорел...

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #4 : 31 Июля 2007, 16:53:11 »
не ну в живую смотри, по фоткам тока экстрасенсы могут...

да, кстати, Санта Фе, та, которая в ремонте, это конечно не опель ;-)

Re: подскажите по машине
« Ответ #5 : 31 Июля 2007, 17:25:19 »
Цитировать
за сколько ее реально надо пробовать покупать)))???
если судить по объявам на авто.ру то как минимум баксов 900 в цене явно лишние...
In God we trust... Other pay cash !

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #6 : 31 Июля 2007, 17:29:49 »
вживую видел,смотрится зачетно,но это не то!!
на calibra club нашел историю ее покраски,там например все днище было в дырах,но я так и не понял сделали их или нет(((
буратино дрочил,и сгорел...

Re: подскажите по машине
« Ответ #7 : 31 Июля 2007, 17:31:23 »
У Опеля на самом деле всего две модели: "Опель-ремонт" и "Опель-капут".
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #8 : 31 Июля 2007, 17:33:19 »
Цитата: fff;337477
не ну в живую смотри, по фоткам тока экстрасенсы могут...

да, кстати, Санта Фе, та, которая в ремонте, это конечно не опель ;-)


Санта в натуре не опель.

Ну если это намек на то что Санта фе сломался а опель круто, могу тебя огорчить Санта пострадала в результате пожара, и тех часть тут не причем.

Да собственно вас не спрашивали, на личности не переходили, а если перешли то пошли вы на уй.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2007, 18:07:21 от Haba »
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #9 : 31 Июля 2007, 18:00:38 »
[OFF]Бесенка подтяниете он расскажет про опель[/OFF]

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #10 : 31 Июля 2007, 18:07:55 »
Не надо Бесенка он еще один топ сожЖжет.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #11 : 31 Июля 2007, 19:32:12 »
9 тонн за 1992 год многовато.Написанно кстани что все переварено

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #12 : 31 Июля 2007, 19:37:32 »
написать можно все)))))
буратино дрочил,и сгорел...

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #13 : 31 Июля 2007, 20:13:26 »
Очень великий плюс :rollingfl  вся переварена и пролита! Вся сгнила и жестяными заплатками залеплена,расцветет пузырями через сезон,это если глядеть в корень..9000$  это слишком за дырявый 15 летний !!! Опель..Крайне не советую...

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по машине
« Ответ #14 : 31 Июля 2007, 20:29:18 »
я вот тоже боюсь,покрашена 2 мес. назад,а вот что станет с машиной после зимы????
думаю вопрос отпадает,нах опель))
буратино дрочил,и сгорел...