подскажите по ЖК ТВ
« : 31 Июля 2007, 16:12:06 »
Народ Поможите кто что знает:
надо относительно оперативно (что значит очень оперативно) выбрать ЖК телепизор в ценовом диапазоне до 20 т.р.
из критериев:
-ЖК (ессно)
-диагональ от 20и
-легкодоступность (вплане купить можно много где)
-крайне желателен вход RGB
-проверенный брэнд

буду очень благодарен)
лучше конкретные модели))
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #2 : 31 Июля 2007, 17:08:38 »
http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&text=TX-26LX60P&hid=90639
этот вариант лучше, т.к. не Российская сборка!  модель с индексом "LE" собирается в России.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #3 : 31 Июля 2007, 17:10:20 »
что касается шарпа, последнее время по ним достаточно много рекламаций...так что если повезет то всё будет отлично, а если нет то будешь иметь некоторый геморой...

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #5 : 31 Июля 2007, 18:57:57 »
Я себе купил Самсунг r7 art не пожалел ни разу. Так что советую Самсунг. Филипл амбилайт не впечатлил ни разу, сравнивал на одинаковой картинке в эльдорадо.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2007, 19:00:31 от Haba »
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #6 : 31 Июля 2007, 19:44:15 »
Цитата: Haba;337518
в эльдорадо.
наверное проблема была в этом.

Когда выбирал себе, смотрел и самсунг и филипс и панас и шарп.
Больше всего понравился филипс, но по цене вообще нереал, поэтому взял шарп с TrueD - у него картинка тоже хорошая была.
МОжно посмотреть сейчас в Ультре - вроде что то есть в наличии.
Но за такие деньги выбор не особо.

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #7 : 31 Июля 2007, 19:50:19 »
Изложи мысль понятно. Я не понял смысла? Мне кажется картинка от магазина не зависит.
Кста, покупал в М.видео потомучто в эльдорадо минут 20 искал продавца.
Амбилайт мне показался мутным, недостаточно четкости, но это мое мнение. Сечас купил бы новый самсунг нуар.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #8 : 31 Июля 2007, 19:50:41 »
Цитата: xeonIX;337498
бери филипс и буш доволен))))

http://market.yandex.ru/search.xml?text=Philips+%E6%EA+%F2%E5%EB%E5%E2%E8%E7%EE%F0&numdoc=&mcpricefrom=0&mcpriceto=20000


согласен с арамисом;-)  филипс тоже неплохой вариант, только он немного подороже...

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #9 : 31 Июля 2007, 19:54:29 »
Цитата: Haba;337540
Изложи мысль понятно. Я не понял смысла? Мне кажется картинка от магазина не зависит.
Кста, покупал в М.видео потомучто в эльдорадо минут 20 искал продавца.
Миша, как правило все телевизоры подключены по высокой чистоте, картинка поступает с одного dvd проигрывателя, а вот АНТЕННЫЕ разъемы имеют свойство искажать сигнал т.к. их постоянно дёргают! Ёще есть прикол с самсунгом, у некоторых моделей установлен какой то мега мощный тюнер и он гасит сигнал на соседних телевизорах, корейцы сцуко умные:-D

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #10 : 31 Июля 2007, 20:08:18 »
Лучшие матрицы на данный момент S-IPS (производство LG-Philips) и S-PVA(производство Samsung-Sony) и при выборе желательно отключать все "улучшайзеры" в магазине их включают на выбор,чтоб зависшие TV  сливать..

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: подскажите по ЖК ТВ
« Ответ #11 : 31 Июля 2007, 20:13:13 »
т.е если мои соседи купят эмблайт я им буду сигнал глушить? Вот прикольно, на самом деле выбирать нужно то что самому понравится.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99