Вообщем был заменен двигатель на ВАЗ 21099 с 1,3 литра на 1,5. Сейчас пока езжу с непереоформленным, но машину собираюсь продавать, поэтому машину нужно снимать с учета и, впоследствии, новому владельцу ставить на учет. Но как только в МРЭО увидят непереоформленный двиг, то у них скорее всего возникнут вопросы..

Вообщем доки на новый двиг есть - товарная накладная, квитанция, договор купли-продажи номерного агрегата, но не на мое имя, а на имя старого владельца движка и отгрузочные спецификации.
Кто может помочь с переоформлением? Желательно в течение месяца решить эту проблему.