Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #30 : 14 Июля 2007, 02:01:12 »
Цитата: Vasilich;330803
http://slil.ru/24616693
40 метров


скачать скачал... часа за 4. а чем его играть? "скачать последний K-lite codec?" Media Player только звук даёт, первые 17 секунд и дохнет. :doh:
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #31 : 16 Июля 2007, 08:29:44 »
Видяха, в принципе, ниочём... Видимо черновик...

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #32 : 18 Июля 2007, 11:19:46 »
порадовала тут стенка ГОКа на одной страничке

SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #33 : 18 Июля 2007, 11:29:31 »
После "ехать на глаз" можно было ничего не писать ;).
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #34 : 18 Июля 2007, 12:03:49 »
:rollingfl :rollingfl :rollingfl

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #35 : 18 Июля 2007, 12:48:19 »
andrew467 ты нам наклеечки достал? ;-)
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #36 : 20 Июля 2007, 16:42:48 »
Цитата: PuFFnutiY;333101
andrew467 ты нам наклеечки достал? ;-)


достал :) тока Пашечга не хочет их забирать