RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
"Голубые озера" на обсуждение...
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
"Голубые озера" на обсуждение...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
CkopoxoD
285
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #30 :
14 Июля 2007, 02:01:12 »
Цитата: Vasilich;330803
http://slil.ru/24616693
40 метров
скачать скачал... часа за 4. а чем его играть? "скачать последний K-lite codec?" Media Player только звук даёт, первые 17 секунд и дохнет. :doh:
Записан
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.
T-4
839
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #31 :
16 Июля 2007, 08:29:44 »
Видяха, в принципе, ниочём... Видимо черновик...
Записан
alexeyt-4.photofile.ru
PuFFnutiY
1246
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #32 :
18 Июля 2007, 11:19:46 »
порадовала тут стенка ГОКа на одной страничке
Записан
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185
pacifier
1929
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #33 :
18 Июля 2007, 11:29:31 »
После "ехать на глаз" можно было ничего не писать
.
Записан
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г.
andrew467
333
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #34 :
18 Июля 2007, 12:03:49 »
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Записан
PuFFnutiY
1246
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #35 :
18 Июля 2007, 12:48:19 »
andrew467
ты нам наклеечки достал? ;-)
Записан
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185
andrew467
333
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
«
Ответ #36 :
20 Июля 2007, 16:42:48 »
Цитата: PuFFnutiY;333101
andrew467
ты нам наклеечки достал? ;-)
достал
тока Пашечга не хочет их забирать
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
« предыдущая тема
следующая тема »