на некоторых форумах это возможно-например написаны номера страниц,а после слово ВСЕ,кликая на которое открываются все страницы как одна длинная,иногда это очень удобно.
возможно так сделать?или я просто неумею пользоваться форумом и это уже здесь реализовано?
ТАЗЗЗ 21103 K.ART,1800см3,180сил(был).Шкода 1.8Т.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
надо просто мод поставить... =)
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Ok

Цитата: Night Racer;325320
надо просто мод поставить... =)
или в профиле, проставить опции чтобы количество сообщений на одну страницу было больше чем 15 ;-)

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
у меня стоит 40 сообщений на одну страницу....НО многие темы переваливают за 100 постов....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

наскоко помню, раньше была такая фича, потом видимо убрали... мне тож её не хватает :(

*

Dios

  • *
  • 47
    • Просмотр профиля
    • http://www.dios-dios.narod.ru
самое удобное для города купе - ока.