*

ais

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
звук и салон кайена
« : 24 Июня 2007, 19:17:21 »
http://www.aac.ur.ru/works/2006/cayene.php зацените салон поршика ;-)

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #1 : 24 Июня 2007, 19:23:37 »
оригинально....

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #2 : 24 Июня 2007, 20:28:09 »
реклама
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

ais

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #3 : 24 Июня 2007, 20:48:47 »
не не реклама, просто наткнулся в инете

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Re: звук и салон кайена
« Ответ #4 : 24 Июня 2007, 20:56:53 »
цветовые решения салона, имхо, не очень.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Re: звук и салон кайена
« Ответ #5 : 24 Июня 2007, 21:09:18 »
МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. КОЛХОЗОМ ПОПАХИВАЕТ
Z O L T O N

Re: звук и салон кайена
« Ответ #6 : 25 Июня 2007, 00:38:23 »
симпотичненько, но колхозом попахивает...

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #7 : 25 Июня 2007, 02:13:27 »
Это нормальный прокол...)))
Просто попасть в три цвета и детали, на много сложнее, чем думают многие, возомнившие себя дизайнерами интерьера))))))
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #8 : 25 Июня 2007, 02:27:13 »
-Вы Ладу Калину прокачивали?
-Нет еще...
-Тогда нахрена вы с Мерседеса начали?
(с)Из Камеди обращение Воли к Аните Цой
САБЖ:А какого цвета само авто?Если бело-красаная - то еще куда не шло... и то ИМХО - потемнее цвета подбрать лучше... а то цыганщиной попахивает... если не ара настроениями...
ПС:Нахрена сиденье делать трехцветным?И красить регуляторы воздуховодов печки?
ОФФ:А что за магнитола стоит?Хотя бы марку?
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #9 : 25 Июня 2007, 08:52:07 »
3 цвета в салоне допустимо но тут....как то не айс, хотя может заказчик захотел именно так....
мафон топовый пионеер Р-9
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #10 : 25 Июня 2007, 09:14:11 »
я против белого цвета в оформлении салона.

а ченый с красным скорее подходит не для автомобиля класса кайена. скорее для чего-то низкого, плоского и красного

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Re: звук и салон кайена
« Ответ #11 : 25 Июня 2007, 10:23:44 »
Фольксваген Табурег тчк.
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

Re: звук и салон кайена
« Ответ #12 : 25 Июня 2007, 12:17:38 »
цветовые решения оставлю на совести заказчика, но вывешивать фотки с косяками по исполнения кожевенных работ:-D это жесть

Re: звук и салон кайена
« Ответ #13 : 26 Июня 2007, 14:01:19 »
Обос...ли... Обтекай, брат...
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Re: звук и салон кайена
« Ответ #14 : 26 Июня 2007, 18:09:03 »
да мне кажется на мазде и то лучше на заводе сшили))

http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/190441.html
Превед участнеги!:-P