про офтопы
« : 21 Июня 2007, 16:35:58 »
когда нажимаю в теме на оффтом,вместо открывания ничего не происходит или переводит на верх страницы...:-(

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru
Re: про офтопы
« Ответ #1 : 21 Июня 2007, 18:35:06 »
браузер какой? =)

Re: про офтопы
« Ответ #2 : 21 Июня 2007, 22:06:38 »
ie6

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Re: про офтопы
« Ответ #3 : 21 Июня 2007, 22:10:59 »
[OFF]если уж завели тему про офф топы, давай те без фанатизма... не нужно делать в одном оффтопе еще 10 оффтопов :))[/OFF]

Re: про офтопы
« Ответ #4 : 21 Июня 2007, 22:17:31 »
не прочитать...

*

Ok

Re: про офтопы
« Ответ #5 : 22 Июня 2007, 13:41:46 »
Цитата: ТурисТ;324419
ie6
Посмотри настройки java

Re: про офтопы
« Ответ #6 : 22 Июня 2007, 18:35:58 »
Цитата: Ok;324674
Посмотри настройки java

где они? ну не рублю я в этом...

Re: про офтопы
« Ответ #7 : 22 Июня 2007, 19:36:26 »
Цитата: ТурисТ;324785
где они? ну не рублю я в этом...


СЕРВИС-свойства обозревателя-дополнительно
листаешь вниз и ставишь галочку у надписи JAVA (SUN)
...лучше девушек бывают только машины!....