RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
про офтопы
RaceWars.Ru
Работа форума и сайта
Общий раздел
про офтопы
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
ТурисТ
96
про офтопы
«
:
21 Июня 2007, 16:35:58 »
когда нажимаю в теме на оффтом,вместо открывания ничего не происходит или переводит на верх страницы...:-(
Записан
Beavis
Аццкий гонщик
602
Re: про офтопы
«
Ответ #1 :
21 Июня 2007, 18:35:06 »
браузер какой? =)
Записан
ТурисТ
96
Re: про офтопы
«
Ответ #2 :
21 Июня 2007, 22:06:38 »
ie6
Записан
ЭЙВ
Кто здесь?
430
Re: про офтопы
«
Ответ #3 :
21 Июня 2007, 22:10:59 »
[OFF]если уж завели тему про офф топы, давай те без фанатизма... не нужно делать в одном оффтопе еще 10 оффтопов
[/OFF]
Записан
ТурисТ
96
Re: про офтопы
«
Ответ #4 :
21 Июня 2007, 22:17:31 »
не прочитать...
Записан
Ok
Re: про офтопы
«
Ответ #5 :
22 Июня 2007, 13:41:46 »
Цитата: ТурисТ;324419
ie6
Посмотри настройки java
Записан
ТурисТ
96
Re: про офтопы
«
Ответ #6 :
22 Июня 2007, 18:35:58 »
Цитата: Ok;324674
Посмотри настройки java
где они? ну не рублю я в этом...
Записан
enforcer
377
Re: про офтопы
«
Ответ #7 :
22 Июня 2007, 19:36:26 »
Цитата: ТурисТ;324785
где они? ну не рублю я в этом...
СЕРВИС-свойства обозревателя-дополнительно
листаешь вниз и ставишь галочку у надписи JAVA (SUN)
Записан
...лучше девушек бывают только машины!....
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »