Уважаемые дамы и господа!!!
Многие из вас уже знают о ежегодно проводимом фестивале
S-Drive Sound&Style и мы как постоянные его участники не можем в нем не поучаствовать. В связи с этим открывается набор автомобилей для участия и представления клуба на фестивале.
минимальные требования к автомобилям:
-Автомобиль должен быть не битым, не мятым.
-У автомобиля должен присутствовать какой либо внешний стайлинг (обвес, аэрография, винил)
-Автомобиль должен стоять на фестивале с открытия и до закрытия фестиваля, без дневных выездов. Можно на один день.
Скидывайте общее фото и инфу авто на
ok@racewars.ruФото с прошлого мероприятия
здесьp.s. Будет весело ;-)
С Уважением, Команда Race Wars.