RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Kandy
2954
НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
«
:
20 Мая 2007, 15:18:05 »
10.06.2007 в Нижнем Новгороде на взлетной полосе состоится традиционное соревнование по Дрэг-рэйсингу.
Кто нибудь едет?
http://www.dragstrelka.nnov.ru/
Записан
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.
Stan_
359
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
«
Ответ #1 :
20 Мая 2007, 17:33:34 »
тока оттуда приехал. Жил как раз возле стрелки неделю.
Записан
бабло побеждает зло
WotK
20
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
«
Ответ #2 :
21 Мая 2007, 01:12:39 »
если кто-нибудь собереться ехать я с удовольствием упаду на хвост!
Записан
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)
Kandy
2954
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
«
Ответ #3 :
21 Мая 2007, 02:20:31 »
Так московские ребята вроде собираются поехать, может проще с ними, что то из питерских пока не слышно что бы кто-то ехал.
В польшу из Москвы точно едут.
Записан
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.
WotK
20
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
«
Ответ #4 :
24 Мая 2007, 11:35:22 »
чет тема не очень популярна. КТО-НИБУДЬ В ПРИНЦИПЕ ТУДА СОБИРАЕТСЯ???!!! я просто так-то никого особо не знаю, к кому обращаться. =) ВОЗЬМИТЕ Ж МЕНЯ Ж НА ДРАГ!
«
Последнее редактирование: 24 Мая 2007, 11:59:04 от WotK
»
Записан
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)
Keeper
2355
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
«
Ответ #5 :
27 Мая 2007, 12:18:50 »
Поехал ДИзель и Феич
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »