*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« : 20 Мая 2007, 15:18:05 »
10.06.2007 в Нижнем Новгороде на взлетной полосе состоится традиционное соревнование по Дрэг-рэйсингу.
Кто нибудь едет?
http://www.dragstrelka.nnov.ru/
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Stan_

  • ****
  • 359
    • Просмотр профиля
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« Ответ #1 : 20 Мая 2007, 17:33:34 »
:)) тока оттуда приехал. Жил как раз возле стрелки неделю.
бабло побеждает зло

*

WotK

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
    • http://natashakalibulina.narod.ru/
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« Ответ #2 : 21 Мая 2007, 01:12:39 »
если кто-нибудь собереться ехать я с удовольствием упаду на хвост! :)
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« Ответ #3 : 21 Мая 2007, 02:20:31 »
Так московские ребята вроде собираются поехать, может проще с ними, что то из питерских пока не слышно что бы кто-то ехал.
В польшу из Москвы точно едут.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

WotK

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
    • http://natashakalibulina.narod.ru/
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« Ответ #4 : 24 Мая 2007, 11:35:22 »
чет тема не очень популярна. КТО-НИБУДЬ В ПРИНЦИПЕ ТУДА СОБИРАЕТСЯ???!!! я просто так-то никого особо не знаю, к кому обращаться. =) ВОЗЬМИТЕ Ж МЕНЯ Ж НА ДРАГ!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2007, 11:59:04 от WotK »
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРЕЛКА 2007
« Ответ #5 : 27 Мая 2007, 12:18:50 »
Поехал ДИзель и Феич