*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Stas\'a с ДР!
« : 17 Мая 2007, 10:12:32 »
Мужчина епт! Поздравляю!!!
у Вас юбилей! Вы прямо витиран движенийа!!!

Оставайся таким же прожженым барыгой, мэн!
Ты уже часть ракирского мира - расти дальше!!!
Стань хозяином :)
Ура, товарищи!!! :ura:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #1 : 17 Мая 2007, 10:21:34 »
С Днюхой чувак!!!!
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #2 : 17 Мая 2007, 10:22:11 »
Поздравляю!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!

Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #3 : 17 Мая 2007, 10:22:13 »
Хэппи бёздей ту ю ! Всех благ да побольше!
In God we trust... Other pay cash !

Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #4 : 17 Мая 2007, 10:23:02 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
Пусть твои желания ОХРЕНЕЮТ от твоих возможностей!!!!!!

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #5 : 17 Мая 2007, 11:12:10 »
Стас! Поздравляю тебя! Успехов и удач в делах, на личном и вообще везде! Ура!
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

jeton

  • ***
  • 198
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #6 : 17 Мая 2007, 11:21:40 »
СТАС!!
Поздравляю.appl appl appl
=== любое краилово ведет к попадалову O:-)  ===

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #7 : 17 Мая 2007, 11:22:40 »
Проздравлям ещё раз мусжчина!:ura: :ura: :ura:
Дом стоит, деревья посажены, сын ростёт, можно...:madnoel: :-D
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #8 : 17 Мая 2007, 11:24:53 »
+1
C Днем Рождения!
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #9 : 17 Мая 2007, 11:28:42 »
Братишка, с праздником! :-*

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #10 : 17 Мая 2007, 11:36:30 »
И ещо рас с празднеком,Стас!!!
всего и побольше.
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #11 : 17 Мая 2007, 11:53:49 »
С Днём Рождения!!!!!
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/

*

v7k

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #12 : 17 Мая 2007, 12:31:15 »
хэпи бёзды!!!
таз - тарантаз

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #13 : 17 Мая 2007, 12:33:20 »
С днем рождения!!!:-*
Всего всего, самого самого и много много!:6:

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Stas\'a с ДР!
« Ответ #14 : 17 Мая 2007, 12:39:43 »
УлитГО с днюхой тебя