Мероприятие порадовало, наличием обилия знакомых лиц.....
Из минусов, только некий белый фольксваген ЛТ35, который с завешеным лобовым стеклом носился, как последний У*бан....Всех подрезал, обгонял справа.....Ему огромный низачоД.....Всё остальное супер.....Рад, что приехал туда, несмотря на пробку на въезде....