*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Вообщем назревает желание прикупить купешку, изначально планировалась 8-50 но под предпочтения подпадает и 300ZX (леворукая, серединки 90-х).
Если про 8-50 впринципе мне всё известно, то вот про 300ZX я не знаю вообще ничего :-)
Соотв. интересуют следующие вещи:
- смертельна ли стоимость запчастей на ипонцкий аутомобиль такого класса ?
- живуч ли тамошний дрыг ? (планируется 3шка твинтурба, эксплуатация планируется средняя по нагрузкам)
- наличие тютюнингов на данный аппарат ? (хотя даже не тютюнингов а скорее обвесиков ибо думаю что тамошних 280ти кабылок мне хватит для начала)
- бывают ли 300ки с ручкой ? если нет, то существует ли вообще в природе МКПП на дрыг который там стоит и насколько её сложно достать ?
- 300ка из штатов - аццтой или нет ? штаты интересуют наличием варианта "кабрик" который собсно особо интересен но как я понимаю в другие страны не поставлялся (?)
- есть в питере места где машину смогут грамотно обслуживать ?
Ну и какие подводные камни у "объемистых" ипонцев ?
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #1 : 08 Мая 2007, 20:19:28 »
Это к Нигеру - он восстановил из пепла такой пепелац.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #2 : 09 Мая 2007, 00:42:12 »
На нее есть все. 300зх даже 24 часа ЛеМана ездила.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #3 : 10 Мая 2007, 11:20:16 »
Привет. пепелац очень достойный, буквально вчера продал своего очень хорошо. по пунктам:
- стоимость запчасте сопоставима с тоетой, абсольтно не смертельна. за исключением экзотических позиций типа задней рулилки.
-дрыг кондовый и аццки живучий если как и любой другой адекватно экспулаторовать. подвержен перегреву в всязи с плохим обдувом радиатора и прочего. я купил имменно такой с перегевом и провернутым вкладышем.
- довольно обильное кол-во обвесов и аксесуаров, по тюну двигла тоже все есть не в таком ассортиметте как на 3сгте или ср20дет но есть, к томуже лишние 50 л.с. получаются с начальнмами знаниями о тюне турбо таки.
-ручки бывыают у меня такая и была, коробас достоть не сложно цена около 300-500. проще сразу искать ручку.
-лучше европеец. кабрик ихмо уродец тарга выглядит зачентее по сути почто тоже.
- по обслуживанию жт гараж решит все вопросы небздя. машина не сложнее мр2 или rx7. у меня замена двигла заняла два дня в собственном гаражике.
тачка стоящая, как единственная в семье сильно не рекомендуется, расход от 10 до 30, в плане драга мало перспективная, очень хорошо едет от 100, для дрифта слишком жирная и тяжелая но впринципе можено подрифтить в свое удовольствие. вот
:-D

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #4 : 10 Мая 2007, 11:32:37 »
О! Спасиб :)
Цитировать
как единственная в семье сильно не рекомендуется

это будет вторая машинка т.к. по работе седан таки удобнее
Цитировать
расход от 10 до 30

от 10 ??? это по трассе ? у меня обычная трешка ест около 20ки ... от твинтурбы ожидал 20-40 ...
Цитировать
в плане драга мало перспективная, очень хорошо едет от 100

драг не шибко интересен т.к. машинка "для души"
а до сотни оно не едет ? просто по городу для меня наиболее интересный диапазон это именно 0-100 ...
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #5 : 10 Мая 2007, 11:39:36 »
нормальный кар, с 8-50 ты намучился бы больше
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #6 : 10 Мая 2007, 11:42:32 »
Цитировать
с 8-50 ты намучился бы больше

пачиму ? запчасти опять-же кроме особо экзотических тоже есть, спецов по ней в питере есть, из гимора разве что проблема с тем чтоб достать МКПП т.к. на них бооольшая очередь из владельцев 7-50 ...
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #7 : 10 Мая 2007, 11:46:26 »
Цитата: rukez;308288
пачиму ? запчасти опять-же кроме особо экзотических тоже есть, спецов по ней в питере есть, из гимора разве что проблема с тем чтоб достать МКПП т.к. на них бооольшая очередь из владельцев 7-50 ...



патаму что у меня есть знакомый на 8-50 она уже в костмос встала ему и постоянно весит в сервисе и ктомуже них не едит
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #8 : 10 Мая 2007, 13:39:51 »
Цитата: PAPA_NIGA_Z;308264
буквально вчера продал своего

[OFF]И что взял или берешь? S14a?[/OFF]
Свобода - это чуть правее тормоза!

Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #9 : 10 Мая 2007, 13:41:07 »
Цитата: rukez;308282
О! Спасиб :)

это будет вторая машинка т.к. по работе седан таки удобнее

от 10 ??? это по трассе ? у меня обычная трешка ест около 20ки ... от твинтурбы ожидал 20-40 ...

драг не шибко интересен т.к. машинка "для души"
а до сотни оно не едет ? просто по городу для меня наиболее интересный диапазон это именно 0-100 ...


в том и прикол турбы дуешь-едет/жрет тошнишь - нежрет

до сотни тоже нормально но машина тяжелая это чувствуется.. по городу нормально турбики маленькие раскручиваются быстро, лага почти нет
:-D

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #10 : 10 Мая 2007, 13:52:10 »
Цитата: P@shencia;308330
[OFF]И что взял или берешь? S14a?[/OFF]


[OFF]Поддерживаю! Интерсено! Почему продал?[/OFF]
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Re: Вопрос к знатокам ипонцев по 300ZX
« Ответ #11 : 10 Мая 2007, 14:18:34 »
нужно 4 двери по работе, 200 сх позже некогда пока.
:-D