RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
maniakk
761
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #45 :
08 Мая 2007, 12:49:51 »
атчод 5 с плюсом,
отжег не по деццки!
Записан
http://vturbo.net/11216
Timon_M_F
1696
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #46 :
08 Мая 2007, 13:14:36 »
Теперь касабельно дрифта:
Учаснеги:
Ацкая сильвея из Польшы:
Сиерра француская:
Банда из голландии:
Еще одна сиерра француская:
Эмка:
Записан
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей
тел. 928-4000
toshkaaa
278
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #47 :
08 Мая 2007, 14:04:58 »
фотки-зачод!
Записан
Тёмно-синий четырёх дверный маздо-овощ на автомате
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !
:-) :-)
Я Вас любил...Мотор в сто лошадиных сил...
DoriFord
673
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #48 :
08 Мая 2007, 14:30:10 »
Цитата: Timon_M_F;307563
А вот такой же как у меня плимут валиант:
Почти такой же... У него задние фонари и задний бампер другие.
Кстати, вот собственно и он. А главное - звук.
http://www.youtube.com/watch?v=FG1F9J_ySE0
Больше видосов про него нет, вроде..
p.s. Эмка побольше..
Записан
CkopoxoD
285
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #49 :
08 Мая 2007, 14:51:30 »
Цитата: Timon_M_F;307563
Аццкий камаро:
Прикольное фото, я уже собрался спросить зачем ему воздухозаборник на крыше, если движок впереди
))
Записан
Не добраться им до порта,
Вот и всё. Касаюсь борта,
И в расширенных зрачках отражён
Весь мой долгий путь до цели,
Той, которая в прицеле.
Михас
497
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #50 :
08 Мая 2007, 15:41:37 »
ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ, Я РЖАЛ!!!
Записан
Z O L T O N
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #51 :
17 Мая 2007, 15:51:13 »
Супер!!! Отчет улыбнул, фотки класс!!! ну что ж удачи в ФИнке! Болеем!
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
deadman
156
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #52 :
24 Мая 2007, 11:08:21 »
Читал, буквы ништяг. За одно абидно Тима, каковахуя у тебя не было с собой расходников в виде приводов и прочей частоломающейся лабуды?! Жып йопанайа техничка,херли не подготовился.
Записан
Subaru WRX\'03
Timon_M_F
1696
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #53 :
24 Мая 2007, 11:58:08 »
Наличие привода не решило бы проблемы
Записан
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей
тел. 928-4000
deadman
156
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
«
Ответ #54 :
24 Мая 2007, 13:37:43 »
Цитата: Timon_M_F;313977
Наличие привода не решило бы проблемы
Насколько я понял дальнейшее участие стало невозможным вследствии сломанного привода. Вобщем я вел к тому, что техничка необходима на подобного рода выездах, думаю ты согласишься.
Записан
Subaru WRX\'03
Печать
Страницы:
1
2
3
[
4
]
« предыдущая тема
следующая тема »