Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #30 : 07 Мая 2007, 10:52:14 »
Мега зачед, респект и уважуга !!! Молодец Тима !!!
Не бывает больших преград, бывает маленькое желание !
rally CHE team
WWW.CHERALLY.RU

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #31 : 07 Мая 2007, 14:47:30 »
Цитировать
Когда главный техком увидел на моторе катушку зажигания - он радосно закричал "Опель!!!" после чего я понял что техком я прошел наура.


куделькин?......
ты здесь

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #32 : 07 Мая 2007, 16:33:30 »
Кстати параллель провести можно с Куделькиным - но тот чувак был аццким опелеводом.
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #33 : 07 Мая 2007, 16:40:57 »
На самом деле хорошо,что привод поломал после ознакомления.
Вот если бы во время соревнований...думаю обиднее было бы

Посмотрел,опыта набрал -уже хорошо

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #34 : 07 Мая 2007, 16:43:02 »
Эххх,жалко не доехал я...Ничего,в Финляндии дадим падсраку!!!
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

Mumba

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #35 : 07 Мая 2007, 16:51:13 »
А скажите где и когда в Финляндии соревнования будут?

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #36 : 07 Мая 2007, 17:17:09 »
Respect!!! Bravo!

*

19771

  • **
  • 71
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #37 : 07 Мая 2007, 17:21:00 »
в таком случае - сорри, недопонял.
Вам нужны шины-диски? тогда мы идем к вам)

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #38 : 08 Мая 2007, 00:53:08 »
козырный отчет, бп.
насчет удивления коллег по поводу участия на мрке - кули... физику не обманешь.
oooo

*

Dan

  • **
  • 59
    • Просмотр профиля
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #39 : 08 Мая 2007, 02:07:01 »
Отчёд 5+!
А где в финке точно будет и когда??  приеду полюбас болеть и смотреть.

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #40 : 08 Мая 2007, 09:40:57 »
Цитировать
Не зачет. Надеюсь поймешь, когда окажешся на месте владельца этого авто.

На Мальте народ вощё паркуеться пипец,до контакта с бампером впереди или сзади стоящей машины(сам видел).
Тимон зачёт и как скоро будут фотки?
Росток мира,произрастает из пулемётно гильзы(с)Мао

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #41 : 08 Мая 2007, 10:17:26 »
Цитата: DoriFord;306921
http://www.youtube.com/watch?v=mim7AoiM8b0
ТИМОН!!! ))
http://www.youtube.com/watch?v=qGHFRW9ZamI
Тимон и привад!



вот на видио показательно видно почему мурка срочно поступила в продажу:-D  не создана она для дрифта и ниипет
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #42 : 08 Мая 2007, 11:37:52 »
Поедка прикольная, отчот о поездке улыбнул.
Особенно про ментов с кенгурятником))))
Жаль что только машина сломалась.
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #43 : 08 Мая 2007, 12:13:58 »
Отчет - это 5!!!!
Фотки тока хотца посмотреть....)))
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

Re: Отчет о ШаБлях (многа буков и мат)
« Ответ #44 : 08 Мая 2007, 12:45:33 »
Фоток немного:

МР-ка в ара-тютинге:


Драгстер с 4-х горшковым мотором на дудках:


Кольцевой ГТР34:


Хондо:


Барракуда хеми:


Аццкий камаро:




А вот такой же как у меня плимут валиант:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007, 12:54:11 от Timon_M_F »
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000