данунах....
тармаза значит вам не нужны....ыыыыыы
а как по грунту то ездить?...
тебе ездить ваще не надо, ты лучше фотки с профика давай, а то зажал блин...
я не зажал, я скорей всего забыл
вот я и говорю ф топку такой пикниг - ай да в новгород! :-D