*

Yakuza

Приглашение на драг 1 мая!!!
« : 18 Апреля 2007, 19:39:39 »
Команда YSR-team приглашает Вас принять участие в драге который будет проведен нашей командой 1 мая 2007 года.Будут примнимать участие четыре категории 1) до 1600
2) до 1800
2) до 2500
3) свыше 2500
Стартовый взнос для категории до 1600 -250 рублей,остальным 500 рублей.Победитель получает 100% взносов своей категории.Подробности смотри на сайте http://www.YSR-team.narod.ru .Будем рады видеть Вас на своем мероприятиии