*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #60 : 23 Мая 2007, 13:11:24 »
А сколько до красноярска на машине? и дорога не убитая? Просто люблю по стране на машине кататься!!!
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #61 : 23 Мая 2007, 13:13:19 »
Цитата: cyclon;313461
А сколько до красноярска на машине? и дорога не убитая? Просто люблю по стране на машине кататься!!!
Расстояние мне кажется осилить будет не легко...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2007, 22:22:49 от ViruS »

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #62 : 23 Мая 2007, 15:45:10 »
Цитата: cyclon;313461
А сколько до красноярска на машине? и дорога не убитая? Просто люблю по стране на машине кататься!!!


Примерно 4631 км
http://ati.su/Trace/?City1=%d1%e0%ed%ea%f2-%cf%e5%f2%e5%f0%e1%f3%f0%e3&City5=%ca%f0%e0%f1%ed%ee%ff%f0%f1%ea&City2=&Submit1=%ce%ef%f0%e5%e4%e5%eb%e8%f2%fc
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #63 : 24 Мая 2007, 21:32:50 »
Цитата: Smoll;312817
Началось бронирование билетов на ДБ, премиум зона А стоит 3500 руб. На стороне А (самая близкая к старту премиум-зона, трибуна с КРЫШЕЙ, доступ в Закрытый Парк, возможно, ресторан).

Преимущественное право рассмотрения брони от 10 билетов.

Все билеты на все трибуны продаются с уже пронумерованными МЕСТАМИ.
Места-ряды будут выбираться зрителем при покупке. Соответственно, как и в кинотеатрах... покупающий раньше имеет бОльший выбор.
В том числе по расстоянию от старта.


Давайте скоренько соберем 10 человек, а то потом поздно будет.

Я первый, кто еще?

Пишите в личку, соборем 10 человек - гарантированно получим хорошие места.


Саша, хоть приблизительно по финансам на круг сколько получается?
Как лучше через Москву или из Питера лететь?
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #64 : 24 Мая 2007, 22:23:16 »
Цитата: Kandy;314304
Саша, хоть приблизительно по финансам на круг сколько получается?
Как лучше через Москву или из Питера лететь?

[OFF]Ксю, ты едешь?[/OFF]

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #65 : 25 Мая 2007, 12:16:47 »
Цитата: ViruS;314329
[OFF]Ксю, ты едешь?[/OFF]

[OFF]Вопрос финансов и наличия времени, хочу понять примерный бюджет скока в граммах, если до 50 то может и поеду[/OFF]
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #66 : 25 Мая 2007, 13:03:10 »
Цитата: Kandy;314304
Саша, хоть приблизительно по финансам на круг сколько получается?
Как лучше через Москву или из Питера лететь?

И этот человек постоянно просит других ЧИТАТЬ а не СМОТЕРТЬ топики appl

about 30 тыщ рашин раблз!
Subaru WRX\'03

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #67 : 25 Мая 2007, 13:20:22 »
2 deadman: Спасибо за напоминание , подипнуть хотелось, а вот куй))
Форум ЧИТАЮ, если этот вопрос тревожит.
Я не спрашивала сколько стоит билет, и стоимость биллета на самолет способна узнать впрочем как и проживание в гостинице.
Меня интересует, сколько денег надо на карманные расходы, что бы чуствовать себя комфортно и не щимиться, Красноярских цен я незнаю, Саша был в прошлом году и может хотя бы приблизительно сказать. К тому же если человек подскажет как лучше добираться буду благодарна, по России помоталась, а вот в Красноярске как-то не была.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2007, 13:30:44 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #68 : 25 Мая 2007, 16:37:52 »
Купил билет на Самолет из Ш-1 в Красн и обратно = 13 400
Гостиница на берегу Енисея, одноместный номер с БОЛЬШОЙ кроватью....2450 руб/сут
Думаю хавчик 1000 в день
Трансфер по городу (такси) 500 руб/день
Билет у старта 3500 р

с Москвы получается с 28-го июня по 2-ое июля: 13400 + 7350 (гост) + 1225 (бронь) + 3500 (билет на ДБ) + 3000 (борщ) + 3000 (хз) = 31 475 руб.

28-го июня поздно вечером "Гоу ту Красноярск"
2-го июля рано утро "Здраствуй Москва"
« Последнее редактирование: 25 Мая 2007, 16:40:03 от Smoll »
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Krasnoyarsk Drag-Bitva
« Ответ #69 : 25 Мая 2007, 17:59:42 »
2 Smoll : Спасибо тебе, дорогой.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.