нах палиться, вышел на балкон с пивком и..... пневматическим пестиком или винтовкой, результат на машине такой.... круглые диаметром в 1.5-3 сантиметра вмятинка с облупленной краской....ну и стекла......тя никто не увидит и все будет ок....
тока вопрос в другом добьешься ли ты этим нужного результата, завтра все 4 хаки будут порезаны, или .... пля чего похуже. я считаю если люди попросили не ставить, погрозив неприятностями, так незачем и нарываться, идиотов много а машинка одна.