так нет, лучше вообще её с горочкой тонной овса засыпать
carol shelby

не надо, просто посыпать марганцовочкой на капотик, желательно над моторчиком. Дальше все будет долго томно и красиво. Маргацовку убрать не удастся, а она постепенно разъест капотик, а потом возьмется за двигатель. Только нало что бы поверхность была влажная.
Удачи.
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
злыдни та какие тут собрались...
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

марганцовкку с водй смешать, после чего аккуратно вылить её на диски, промазать ею подвеску, облить двери и перед, а крыша и капот- птицы
carol shelby

а ещё пять кило тротилла и снайпера
carol shelby

купи валерьянки в аптеке и облей всю машину =)
In Love With Myself
____________________________________________

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Отбеливатель в бензобак.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


забей. накосячил значит где-то...  
шину новую купи и далее по пунктам Адама

...давайте жить дружно! (с)

надо уничтожить её авто и точка
carol shelby

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
:123: эту сучку надо наказать!!!!Гвоздь поможет сделать 2 дела
вы бы его двор бы видели 150 машин на кв.м Там ваще у него борьба жесткая за свои
клочки земли и впринципи как и у меня !!!!:devil: :star:
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
И че - ни одной стоянки вокруге?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Glan

  • ****
  • 322
    • Просмотр профиля
нах палиться, вышел на балкон с пивком и..... пневматическим пестиком или винтовкой, результат на машине такой.... круглые диаметром в 1.5-3 сантиметра вмятинка  с облупленной краской....ну и стекла......тя никто не увидит и все будет ок....
тока вопрос в другом добьешься ли ты этим нужного результата, завтра все 4 хаки будут порезаны, или .... пля чего похуже. я считаю если люди попросили не ставить, погрозив неприятностями, так незачем и нарываться, идиотов много а машинка одна.
Каждому своё... (надпись на воротах Бухенвальда, немецкий концлагерь)

если будешь крушить, то делай по-умному: машину убери, на неё не наезжай, а мстить будешь дней через пять... чтоб меньше подозрений...
carol shelby

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
асилил, жжоте без спичек!!!:rollingfl :123:

[OFF]много марганцовки в бензобак...[/OFF]
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: tosha;296339


[OFF]много марганцовки в бензобак...[/OFF]
[OFF]сперва её нужно в презерватив упаковать, затем будет большой бада-бум:beatup: !!!! но могут быть жертвы...:doh: [/OFF]