У отца моего Логан. Это весчь! После моей бочки, которая в иделале, на логане все равно как-то приятней ездить так как:
-новый
-просторный
-подвеска для наших дорог хорошая
-кондей есть,а скоро лето
Себе не куплю так как:
-не престижно,пока ехал казалось что мне уже 40 лет.
Хотя вопрос престижа спорный,старые авто тоже не модно нынче.