Монти в макларене)))
« : 17 Ноября 2003, 21:58:40 »

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #1 : 17 Ноября 2003, 22:22:25 »
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re:Монти в макларене)))
« Ответ #2 : 17 Ноября 2003, 22:36:45 »
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Темыч, не вопрос)))
тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....

а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару ;D

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #3 : 17 Ноября 2003, 22:40:47 »
Оп-па ,так ,что Саня будем болеть за одну команду!!!! ;D ;D ;D ;D
Жаль,что только с 2005 года :(
Темыч, не вопрос)))
тока как уживутся в одной команде Кими и Монти? хотя Кими скромный))) не такой заносчивый как Шумахер мл....

а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) как и Солберг с Субару ;D

В следующем сезоне я всё рано буду болеть за Кими!! ;D ;D ;D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

RC

  • ****
  • 298
    • Просмотр профиля
    • http://www.daewoo-club.spb.ru
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #4 : 18 Ноября 2003, 08:39:42 »
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) ;D
При условие, что Шумахер будет играть только в футбол ;) ;D ;D ;D

Re:Монти в макларене)))
« Ответ #5 : 18 Ноября 2003, 20:43:29 »
а про след. сезон не переживай... Монти будет чемпионом))) ;D
При условие, что Шумахер будет играть только в футбол ;) ;D ;D ;D

свободен ;D

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #6 : 20 Ноября 2003, 09:37:51 »
Не спорьте мальчики!!! ;D Чемпионом будет Кими!!!! :P
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

007

  • ***
  • 157
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/11805/
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #7 : 20 Ноября 2003, 11:31:17 »
Увеличили зарплату в 3 раза , как бы он не заболел звездной болезнью а то пилот то классный но не до конца, не хватает выдержки , а Кимми еще тот перец в тихом омуте черти водятся
Если ты хочешь оказаться в какомнибудь месте, то сначала надо представить что ты уже прилетел  туда.(с) Р.Бах

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #8 : 20 Ноября 2003, 13:43:17 »
Шуми не будет чемпионом только когда сам этого захочет ;D
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Re:Монти в макларене)))
« Ответ #9 : 20 Ноября 2003, 14:35:04 »
Даёшь Шуми чемпион - 47 раз подряд! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #10 : 20 Ноября 2003, 17:16:22 »
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #11 : 21 Ноября 2003, 16:05:37 »
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Спорим на ящик пива?
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re:Монти в макларене)))
« Ответ #12 : 21 Ноября 2003, 17:07:43 »
А насчёт Шуми мы ещё посмотрим!!!Думаю в следующем году у него шансов нету!!! ;D ;D ;D
Спорим на ящик пива?
ЗАМЁТАНО!!!! ;D ;D ;D ;D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE