Меры безопасности должны быть ,максимально возможные! По себе знаю.. На тренировке бывает едешь лучше чем на соревнованиях.. и страшно так же.) ;)Это не шутка, любой камень,яма,снос,занос и ты в дереве торчишь или в канаве. (3 тьфу) делайте выводы сами.