А я про подвеску и не спрашиваю, так как там у меня всё нормуль.
Чисто жёсткую я делать не буду, так как на ней ещё жена на работу ездит

А про каркас интересно - то есть, лучше его не ставить?
Ралли-луга - не единственное мероприятие, куда я хочу поехать.
А в классе профи у меня шансов никаких не будет.
У меня и в "любителях" - то его нет.
Ладно, хрен с ним, с каркасом.
Где ремни достать?