Пупсеги! РАССКАЗЫВАЮ ВАМ ПРО ЕЗДУ В НУЛЯХ
я считаю ето полным палевом! люая подготовка к езде в 0-х почти не отличается от езды в канале, расходы одинаковы, далее не смотря что ты 0 нада гдето спать, нада в машину бензин наливать, нада колеса... нада...
в итоге при езде в 0-Х экономиш лиш на стартовом взносе, но получаеш кучу головняка, поверте 7 тыс рублей не стоят такого гемора, ты нет можеш отжеч, ты боишся за зрителей(0 несет ответственность за заколбашенных зрителей), и тя в любой момент могут снять из-за разных причин...
0 ето палево,если есть вазможность никаогда не ездите в 0-х