Re: Хочу в ралли
« Ответ #30 : 20 Марта 2007, 16:54:38 »
:cool: Не ну что-бы съездить и чо то показать на этапе около пятишеччки,а не просто приехать потусить,побухать с людьми:cool:

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: Хочу в ралли
« Ответ #31 : 21 Марта 2007, 08:02:26 »
Цитата: Alexx787;286030
:cool: Не ну что-бы съездить и чо то показать на этапе около пятишеччки,а не просто приехать потусить,побухать с людьми:cool:

Ну расскажи из чего складывается бюджет ближнего к СПБ этапа ЧР. На примере одного экипажа,который едет в группе Р, + 2-3 механика + техничко??
Интересно где же 5$ набежит...
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Re: Хочу в ралли
« Ответ #32 : 21 Марта 2007, 08:35:49 »
Пупсеги! РАССКАЗЫВАЮ ВАМ ПРО ЕЗДУ В НУЛЯХ
я считаю ето полным палевом! люая подготовка к езде в 0-х почти не отличается от езды в канале, расходы одинаковы, далее не смотря что ты 0 нада гдето спать, нада в машину бензин наливать, нада колеса... нада...
в итоге при езде в 0-Х экономиш лиш на стартовом взносе, но получаеш кучу головняка, поверте 7 тыс рублей не стоят такого гемора, ты нет можеш отжеч, ты боишся за зрителей(0 несет ответственность за заколбашенных зрителей), и тя в любой момент могут снять из-за разных причин...
0 ето палево,если есть вазможность никаогда не ездите в 0-х
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Re: Хочу в ралли
« Ответ #33 : 21 Марта 2007, 08:36:25 »
Цитата: Rc172;286322
......экипажа,который едет в группе Р, + 2-3 механика + техничко??
...


+ Хатас джакузи+девушки сопровождения+еда неказистая, белуга там всякая+ну и конечно алкоголь элитный, типа РОМ
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

Re: Хочу в ралли
« Ответ #34 : 21 Марта 2007, 12:20:54 »
объясните неучу, езда в нулях - енто как?

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Хочу в ралли
« Ответ #35 : 21 Марта 2007, 12:56:18 »
Цитата: hackel;286471
объясните неучу, езда в нулях - енто как?

На дверь вешаю табличку "сортир тут", т.е. "00". и валишь так быстро, чтобы овощи не смогли забежать и насрать внутри. :JustKiddi
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: Хочу в ралли
« Ответ #36 : 21 Марта 2007, 13:08:01 »
Цитата: pacifier;286488
На дверь вешаю табличку "сортир тут", т.е. "00". и валишь так быстро, чтобы овощи не смогли забежать и насрать внутри. :JustKiddi


:-D :-D :-D :rollingfl :rollingfl :rollingfl :rollingfl
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Re: Хочу в ралли
« Ответ #37 : 21 Марта 2007, 14:10:23 »
А если забегут и насрут? Снятие с гонки?

*

RedHat

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: Хочу в ралли
« Ответ #38 : 21 Марта 2007, 15:04:04 »
Цитата: pacifier;286488
На дверь вешаю табличку "сортир тут", т.е. "00". и валишь так быстро, чтобы овощи не смогли забежать и насрать внутри. :JustKiddi

:rollingfl :rollingfl :rollingfl
Цитата: Tatarin Black Belt;286517
А если забегут и насрут? Снятие с гонки?


Скорее, если забегут - то ето лишний балласт и маленький бухенвальд для водителя и штурмана) поэтому надо брать респираторы
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Хочу в ралли
« Ответ #39 : 21 Марта 2007, 16:16:25 »
Цитата: hackel;286471
объясните неучу, езда в нулях - енто как?


типа машина безопасности перед боевым каналом проверяет трассу.

Цитата: Alexx787;285971
Просто панимаешь ты будешь вваливать в машину деньги из последних,но ипашить не на ней будешь так как все время в голове будет мысль об уборке и ремотне!
Так для информации участие в Чемпионате России обходиться команде в среднем 5000 тыс-7000тыс долларов за гонку


7 штук - энто наверно с ребилдингом машины после гонки...
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Хочу в ралли
« Ответ #40 : 21 Марта 2007, 16:38:24 »
Цитата: ilyasrol;286552



7 штук - энто наверно с ребилдингом машины после гонки...

комплект колес на гонку - минимум штукарь.
привезт и расселить 10 человек.
бензинчик по 6 евро литр.
механам з/пл заплатить.

Если клубный выезд штукарь в среднем. То там вообще жесть.:doh:
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Stan_

  • ****
  • 359
    • Просмотр профиля
Re: Хочу в ралли
« Ответ #41 : 21 Марта 2007, 17:06:00 »
Ну если в стандарте выезжать, у нас получилось 6 или 8 взнос, точно не помню. 2 бензин с пропиской, дорогой туда-сюда и самой гонкой и хавкой с собой. Страховка - по сто с чем-то рупий. Проживание было дома. Речь о "Дороге жизни". Это все на двоих. До этого штуку вбухали в автомобиль (стойки, резина б/у и т.п.), вернее Филя вбухал :))) Шлема и ремни нам дали добрые люди. Можно прибавить аренду шлемов с залогом, в стандарте ремни можно стоковые использовать. В принципе, терпимо. Иногда можно позволить себе.
бабло побеждает зло

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Re: Хочу в ралли
« Ответ #42 : 21 Марта 2007, 17:08:18 »
Я так понимаю есть вариант проще.
Аммуниция в аренду и класс стандарт на Луге.
Главное жизнь застраховать и в бой на стоке.
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге


Re: Хочу в ралли
« Ответ #43 : 22 Марта 2007, 08:10:23 »
Цитировать
Главное жизнь застраховать


это обязательно
без этого не допустят

Re: Хочу в ралли
« Ответ #44 : 23 Марта 2007, 22:19:49 »
Цитата: Rzheffkin;286570
Я так понимаю есть вариант проще.
Аммуниция в аренду и класс стандарт на Луге.
Главное жизнь застраховать и в бой на стоке.

Для начала бы не плохо найти общий язык со штурманом, те. писать стенку, а начинать можно и с Пикника, только там деревьев много, затем уже Луга.