Да чемп интересный получился... Насчет Сайнза - он лучший!!! Супер человек! Без него нет интереса смотреть чемпионат. Один мой друг( к сожалению его больше с нами нет... ) , раллист посвятивший годы жизни этому виду спорта и "подсадивший" меня, за что ему большое спасибо, еще три года незад ездил в гости к Карлосу, а до этого вел с ним переписку по почте, так вот по его рассказам я какбудто сам лично встречался с Карлосом, настолько впечатлило моего друга это событие... Да WRC -это жизнь...