Сегодня ехал рано утром на работу в районе 8утра по Савушкина, остановили менты. Я думал все пипец попал на штраф со страховкой(а вчера последний день был), стоим беседуем вдруг вдали какойто ОК**ВШИЙ впрямом смысле слова резко тормозит и его несет в нашу сторону с ментом, к моей машине!!! Я пересрался думал все ща заденит так этот чудик в милиметрах прошел от моей морду со всей дури в бордюр!!! Я с ментом просто оку*ел!!! Оказалось что этот член в хлам синий, празновал 23февраля:laughing: . Испугался ментов стал скорость сбавлять, видать педаль передовил:laughing: . Вот так и думаешь теперь оставить тачку на обочине где нибудь.