RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Ралли Каталонии.
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
Ралли Каталонии.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
BOOTS
Moderator
2727
Ралли Каталонии.
«
:
29 Октября 2003, 19:20:36 »
Завтра 30.10. по 7ТВ ,в 21.30!!!!
Смотрим!!!!!!!!
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
D@N
558
Re: Ралли Каталонии.
«
Ответ #1 :
29 Октября 2003, 19:25:35 »
По-любому смотрим!
Записан
rally
CHE
team
http://WWW.CHERALLY.RU
http://motowars.ru/
- scooterclub SPb
GTi
864
Re: Ралли Каталонии.
«
Ответ #2 :
29 Октября 2003, 19:45:19 »
Не смотрим
у меня нету 7ТВ. Артём можешь мне дописать на кассету? буду благодарен.
Записан
Проваленная подготовка - подготовленный провал.
Kamikaze_pilot
2035
Re: Ралли Каталонии.
«
Ответ #3 :
30 Октября 2003, 11:18:32 »
и у меня нет 7тв...у меня 3 канала и то хорошо показывает только 1
Записан
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1
GunS
401
Re: Ралли Каталонии.
«
Ответ #4 :
30 Октября 2003, 11:34:02 »
А у меня показывает хреново!
Есть предложение, всем обиженным телевиденьем собраться у БУТСа дома и посмотреть ралли!
Записан
:kos:
-FINN-
29
Re: Ралли Каталонии.
«
Ответ #5 :
03 Ноября 2003, 15:12:17 »
Большая просьба!!!
Писать о таких событиях...напоминать...людям которые заняты работой...
Записан
...надо быть или первым или лучшим...
http://vturbo.net/10124
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »