Сегодня купил на аукционе!!!:laughing: :drooling:
Suzuki GSX-R400R 98год 5000км пробег, прямоток с карбоновой банкой D&D, армированные шланги и еще что то, вообщем мото в идеале!!!:drooling:
Поздравляю, отличная покупка!
Думал о таком же, но постарее, 91-93 годов, но не нашел.
А моторы у нас с тобой одинаковые ;-)
Не секрет, во сколько он обойдется с доставкой в Питер?