на клёпе блитц лучше смотриЦа....
этот обвес конечно так себе.
Кстати, либо я дурак, либо таких чудо-меринов два!!!Потому что тот, что у института стоит, у него другие номера...Или он уже сменил не одного владельца
ниипаца дипламатично высказался
У Машиностроительного института, тот что на Полюстровском, часто крутится, сам его там наблюдал...
Тот мерин,сцуко,красивый.И обвес наманый.А этот.Я думал сначала для стёба повесили.
это не он!