ты забыл сказать что это индивидуальное мнение!
фильм зачетный и практически по книге,а если ты не читал книгу то лучше молчать!
да, это моё мнение, но не тебе меня затыкать, дорогуша. не знал, что ты уже читать научилсо. нравятся книжки? читай! любишь кататься? катайся! а по поводу фильма - дрочи дальше на свои больные фантазии, мальчик