Волкодав смешной фильм. "... не трать весь волшебный порошок, мальчик (мальчику за 40-к), оставь себе немного..." полный трындец... хотя, для 13-ти летних нормуль.
жару не смотрел. грят романтическая параша.
смотреть ваще нефига. всё пересмотрено по 2-а раза.