*

Ok

Как на счет сегодня в кино?
« : 03 Января 2007, 15:07:56 »
Сабж. Я правда не знаю где и что идет ибо залез с телефона.

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #1 : 03 Января 2007, 15:09:47 »
смотрел  позавчера Волкодава-мне понравился,очень добросовестно сделан-советую посмотреть!
Гараж 18-32

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #2 : 03 Января 2007, 15:21:04 »
а на ЖАРУ?

*

Ok

Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #3 : 03 Января 2007, 15:22:49 »
На жару бы сходил

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #4 : 03 Января 2007, 15:24:10 »
"Меркурий" на сегодня: http://spb.afisha.ru/cinema/schedule/?place=3659548&date=2007-01-03

по адресу - Савушкина, 141

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #5 : 03 Января 2007, 16:00:16 »
Кронверк в Купчино...
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #6 : 03 Января 2007, 16:11:34 »
Волкодав смешной фильм. "... не трать весь волшебный порошок, мальчик (мальчику за 40-к), оставь себе немного..." полный трындец... хотя, для 13-ти летних нормуль.
жару не смотрел. грят романтическая параша.
смотреть ваще нефига. всё пересмотрено по 2-а раза.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #7 : 03 Января 2007, 16:19:16 »
Цитата: editor;253990
жару не смотрел. грят романтическая параша.

+1. Сюжет замазан как-то...смотреть можно только на афигительных дефачек! :-D

*

Ok

Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #8 : 03 Января 2007, 16:38:34 »
Фильмы где-то в соседних топах обсуждают. Есть желание сходить отписываем, нет - наблюдаем

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #9 : 03 Января 2007, 17:19:22 »
Как насчёт "Ночь в музее"?
Сегодня идти хотите? Мож на выходных?
ЗЫЖ Уже и пофлудить нельзя?! )))

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #10 : 03 Января 2007, 18:24:27 »
хочу сегодня ) но мож и на выходных.

кто в теме, кроме Вадика и меня?

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #11 : 03 Января 2007, 18:46:50 »
я в теме если не сегодня, а завтра соберетесь

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #12 : 03 Января 2007, 21:26:13 »
Учтите что сейчас в кино ниипаццо очереди в кассы и на многие кина билетов уже нету.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Joseph

  • *****
  • 940
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #13 : 03 Января 2007, 21:32:45 »
надо идти на ночные сенасы, днем очереди шоппц, друзья поперлись вчера днем в гранд каньон дак сидели на первом ряду, я пошел к 11 ти и зал был полупустой
"Гиви, а что бы ти первым сделал, если бы купил машину времени?
- ЗАТОНИРОВАЛ!!!"

"Шум Тверской ласкает мои уши, а бродяга одевается всё лучше и лучше" (с)

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: Как на счет сегодня в кино?
« Ответ #14 : 03 Января 2007, 21:44:10 »
мы дизорганизованные ребята ) уже одиннадцать почти ;)