Помогите, люди добрые, на меня тоже вешают 12.15.3 ((((
Вобщем ехал я себе спокойненько по Каменноостровскому, заворачиваю на улицу, что на фотке, еду приблизительно так же как и машинка помеченая стрелкой, и тут откуда то вылетает гаец, останавливает и начинает меня убеждать, что я ехал по встречке.....
Итог, минус права, 13-го в ГАИ.....подскажите плс, не хочется 4 месяца без прав кататся, как написать аппеляцию или где приблизительную форму посмотреть, потому как не считаю себя виноватым.
Там даже разметки нет....а эта сука там потом ещё долго кормилась...я по делам ушёл, а когда возвращался он ещё одной жертве впаривал тоже самое......