Мужчина! Сколько бы вам не было, помните, главное, быть молодым в душе, иметь лёгкость в телодвижениях, реальную цель в жизни, любимое занятие, приятных людей вокруг :wink:
Пусть будет всё это как минимум! Но я уверен, что у тебя будет гораздо больше, чем я способен придумать в без пятнадцати 5 утра субботы по трезваку))))) :-P
Поздравляю!!! С Днём Рождения!