*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #45 : 21 Февраля 2007, 15:30:08 »
Цитата: Zeka;272000
чтобы старую яму вырезать, и на её место приварить вот такую штуку


штоп в итоге такая попа получилась



я п с удовольствием подъехал и обсудил, но к сожалению нет времени.. сколько такая работа будет стоить?


Заварить 4 ручки, приварить накладку на капот и заделать номерной проем примерно будет стоить 40 т.р.

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #46 : 21 Февраля 2007, 17:08:03 »
Цитата: Таня;272999
Заварить 4 ручки, приварить накладку на капот и заделать номерной проем примерно будет стоить 40 т.р.

это цена с покраской?
если нет, то есть ли у вас вакансии? :peace:

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #47 : 21 Февраля 2007, 17:35:00 »
Цитата: nosugar;273021
это цена с покраской?
если нет, то есть ли у вас вакансии? :peace:


Вакансия на какую должность тебя интересует?

*

Zeka

  • ***
  • 153
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #48 : 23 Февраля 2007, 00:11:55 »
Цитата: Таня;272999
Заварить 4 ручки, приварить накладку на капот и заделать номерной проем примерно будет стоить 40 т.р.


ни про ручки, ни про капот разговора не было..

нужно сделать то что показано на фото, не более
сколько стоит заварить только номеную яму на 5ой двери на гольф2?
зашумеф матораме и пустиф дымог, чирез акватооорею мчицо катироог

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #49 : 27 Февраля 2007, 10:57:36 »
Цитата: Zeka;273649
ни про ручки, ни про капот разговора не было..

нужно сделать то что показано на фото, не более
сколько стоит заварить только номеную яму на 5ой двери на гольф2?


5000р. с материалом.

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #50 : 28 Февраля 2007, 17:01:44 »
Цитата: Таня;273035
Вакансия на какую должность тебя интересует?

финансового директора :-D

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #51 : 28 Февраля 2007, 17:29:28 »
есть желание покрасить машину сколько будут стоить
не все то ваз что едет предо мной

*

Ok

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #52 : 01 Марта 2007, 08:06:00 »
Цитата: mentos;276084
есть желание покрасить машину сколько будут стоить
Если не хотите получить идиотский ответ, не задавайте идиотский вопрос (с)

p.s. Надеюсь намек понятен.

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #53 : 01 Марта 2007, 12:27:56 »
Цитата: mentos;276084
есть желание покрасить машину сколько будут стоить


Поподробнее: какая машина, сколько элементов, какие элементы, новые или ремонтные?

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #54 : 01 Марта 2007, 12:36:10 »
Интересует следующее...хочу покрасить машину....машина ваз 2106

из того что менять.....нужно менять переднюю юбку точно т.к она слега замята, оба передних крыла(под вопросом,нужно смотреть мастерам), и переднии двери тоже под вопросом.

вот и облить целиком....скока цена вопроса по максимум....

покрасить, замена передний юбки,2-х крыльев и дверей передних!

если можно то цену с работами и материалами!
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #55 : 01 Марта 2007, 12:41:57 »
Цитата: Таня;276498
Поподробнее: какая машина, сколько элементов, какие элементы, новые или ремонтные?


машина ваз2108 2двери и хлопушка новые есть немного косяков с задними арками-до меня дед красил.цвет желтый
не все то ваз что едет предо мной

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #56 : 05 Марта 2007, 14:53:30 »
Цитата: mentos;276517
машина ваз2108 2двери и хлопушка новые есть немного косяков с задними арками-до меня дед красил.цвет желтый


Покраска двух дверей и хлопушка с арматурными работами и расходными материалами примерно будет стоить 14 000 руб. По поводу арок - надо смотреть. Мы работаем с 10 до 20 теперь уже без выходных.

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #57 : 05 Марта 2007, 19:32:52 »
Цитата: StUrM;276511
Интересует следующее...хочу покрасить машину....машина ваз 2106

из того что менять.....нужно менять переднюю юбку точно т.к она слега замята, оба передних крыла(под вопросом,нужно смотреть мастерам), и переднии двери тоже под вопросом.

вот и облить целиком....скока цена вопроса по максимум....

покрасить, замена передний юбки,2-х крыльев и дверей передних!

если можно то цену с работами и материалами!


Заменить и покрасить юбку, 2 крыла и две двери с материалом будет стоить примерно 26 700 руб. Покрасить все машину целиком - 55 000 руб. без кузовных работ.

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #58 : 05 Марта 2007, 21:35:10 »
Цитата: Таня;278162
Заменить и покрасить юбку, 2 крыла и две двери с материалом будет стоить примерно 26 700 руб. Покрасить все машину целиком - 55 000 руб. без кузовных работ.


Тоесть целиком..это разбираю всю или просто облить сверху..интересовало облить сверху.....
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

Таня

  • Expert-Avto
  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Re: Кузовное ателье EXPERT-AVTO
« Ответ #59 : 06 Марта 2007, 09:15:45 »
Цитата: StUrM;278253
Тоесть целиком..это разбираю всю или просто облить сверху..интересовало облить сверху.....


Покрасить целиком - значит разобрать/собрать всю машину и покрасить все элементы. Без арматурных работ облить сверху качественно не получится. По мимо этого машину необходимо подготовить под покраску, что занимает неделю времени. По другому машину в работу не возьмем, т.к. на свои работы даем гарантии.