Вот это страсти. Люди будьте проще, сядьте на пол! Выдыхаем! Все люди братья и сестры! Жизнь человеческая слишком коротка, чтобы тратить ее на бессмысленные разборки. И если кто-то считает возможным использовать непечатные и просто оскорбительные высказывания в чей бы то ни было адрес, то пусть это останется на его совести. Не надо так сильно реагировать на это. Форум, в конечном итоге, создан для общения людей объединенных определенным интересом, так давайте же общаться и радоваться друг другу.