*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
VW BEETLE обвес
« : 28 Ноября 2006, 12:05:34 »
Корешу нужна помощь, не знает откуда и как притаранить обвес:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/98-99-00-01-02-03-04-05-VW-BEETLE-EVO-GT-BODY-KIT-NEW_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ36475QQihZ009QQitemZ190056751168QQrdZ1QQsspagenameZWDVW

Может кто поможет, или посоветует к кому обратится...
ByEyE

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: VW BEETLE обвес
« Ответ #1 : 29 Ноября 2006, 18:30:13 »
Dimas-у в личку напиши ,почему-то мне кажеться он сможет,если с ебая!:biggrin:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

Dimas

  • ****
  • 481
    • Просмотр профиля
    • http://www.rotory-power.narod.ru/
Re: VW BEETLE обвес
« Ответ #2 : 29 Ноября 2006, 21:51:31 »
да. ни вопрос обращайся привезем!
rx7@land.ru

*

bdz

  • *
  • 7
    • Просмотр профиля
Re: VW BEETLE обвес
« Ответ #3 : 01 Декабря 2006, 16:07:11 »
кореш это я,
в личку скинул,

действительно если есть возможность помочь, буду не то слово как признателен.
:laughing: :cool:

ICQ#: 345-878-058  
антон
new beetle 2.0 жёлтый 99
строим потихоньку )))))))