Позвони мне завтра, если смогу выползти на работу то с радостью махну хромированный комплектик на пару-тройку баночек рэдбула...:biggrin: :biggrin:
А что в Метизах нет таких гаек?
А еще есть?:drooling: :biggrin: Гаечки... :smile: