Не буду судить на случай, оправдывали или нет, просто раньше их нечем было заменить, вот все и ездили, с таким учётом всё должно быть наоборот, т.к. раньше был спрос, можно было и за качеством не гнаться, а щас спрос падает, и за качеством так же не гоняцца, а пытаюцца с помощью законов подостановить ввоз иномарок, хотя можно ведь было и на качество акцент сделать, калину как за акцент на качество, не рассматриваю, смотрел про неё по телеку, выводы сделал)))))))Схожи с комментами на авто.вл.))))))))