День добрый, в данный момент я нахожусь во всеми нами нелюбимых штатах.Так вот тут собственно появился вопрос:
Есть знакомые нигеры, которые мутят битые тачки...
Иногда попадаются соверршенно шикарные экземпляры.
Так вот хотел бы спросить, что можно бы ло бы впиндюрить на ТАЗик с этих машинок(тормоза, интеркулер и всё такое прочее) без значительных переделок.
Детальки мне достанутся почти бесплатно, так как есть долг у этих товарисчей.
Дома меня кстати ждёт тазик(2108 - 8кл) с доработанной бошкой и ресивером увеличенного объёма.
Прошу отнестись к топу с пониманием.