поворачивал налево там где тока прямо или на право можно. думал проскочить перед встречником и пешеходами, которые переходили соответственно на зеленый. бабуля не ясно от куда нарисовалась на капоте. несильно получила, но отлетела и упала.
оказал первую помощь, оказалось что несерьёзно. посадил в машину.
сзади ехал, сука мент. вызвал скорую и инспекторов. оформили. бабулю не понятно зачем увезли на скорой, хотя она сопротивлялась.
был у дознователя. у бабули ушиб, гематома небольшая - херня короче, больше разговоров. ОН говорит лишение тебе малыш, за легкий вред- на 3 -6 месяцев. давай бабло 8000 наших. понятное дело был послан.
по кодекс за легкий вред штраф ИЛИ лишение.
вопрос: лишат или как?
зы: во всём сознался, что виноват, сбил.