RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Koks
миталурк
1288
Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
:
01 Октября 2006, 04:00:35 »
Успеха и процветания в бизнесе, счастья и радости в семье, отдушины в хобби!
Можешь поменять слова местами как считаешь нужным - смысл один: удачи по жизни!
«
Последнее редактирование: 01 Октября 2006, 04:10:51 от Koks
»
Записан
в поисках айса
rukez
1741
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #1 :
01 Октября 2006, 04:03:40 »
димкин, с днюшкой ! :wink:
Записан
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P
Divemaster
2185
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #2 :
01 Октября 2006, 11:56:09 »
Спасибо ребята, чессное слово очень приятно! :smile: :smile: :smile:
Записан
http://www.tirelife.ru
323-81-07 997-81-07
Pirelli
Continental
Nokian
Michelin
Cooper
Dunlop
Goodyear
[/B]
OZ
AEZ
Replica
ATE
BBS
Momo
Toora
1000Miglia
RW
Lenso
ViruS
опасный
1178
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #3 :
01 Октября 2006, 12:15:31 »
Поздравляю!!!
Записан
hafler
539
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #4 :
01 Октября 2006, 12:19:07 »
присоединяюсь к поздравлениям!!! счастья и благополучия !!! :biggrin:
Записан
vikiskis
1016
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #5 :
01 Октября 2006, 13:18:49 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю благополучия, процветания, огромных успехов во всем ну и простого человеческого счастья!!!! :biggrin:
Записан
http://photofile.ru/users/vikiskis/albums/
Marianna
307
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #6 :
01 Октября 2006, 20:03:10 »
Димочка! Поздравляю тебя! :kiss:
Всего самого наилучшего! И чтобы детишки твои тебя только радовали!! :wink:
Записан
Умение по настоящему ругаться матом - приходит только с умением водить машину. :wink:
http://vturbo.net/16793/
LuNa
сложная девушка
609
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #7 :
01 Октября 2006, 20:54:15 »
Дим, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :kiss:
Оставайся таким же
молодым
, мужественным, добрым... Семейного
счастья
, беспроигрышных сделок, умелых и
верных
коллег, УСПЕХОВ во всех начинаниях! :rev:
Записан
Aeropuerto
2010
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #8 :
01 Октября 2006, 22:12:14 »
Дружищще! Раннего снега,удачных продаж,стабильности и простого человеческого счастья! :kiss:
Записан
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3
Divemaster
2185
Ответ: Дима, Погружатель! С Днём Рождения!
«
Ответ #9 :
01 Октября 2006, 23:06:13 »
Всем ещё раз огромное СПАСИБО!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :smile: :smile: :smile:
Записан
http://www.tirelife.ru
323-81-07 997-81-07
Pirelli
Continental
Nokian
Michelin
Cooper
Dunlop
Goodyear
[/B]
OZ
AEZ
Replica
ATE
BBS
Momo
Toora
1000Miglia
RW
Lenso
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »